Зарегистрироваться
Забыли пароль
В корзине нет товаров
8 (800) 555-05-46

Биодерма Себиум Пилинг для лица ночной 40 мл Bioderma Sebium Night Peel (28615B)

0 товаров на 0 руб.
Выбери бренд
Каталог товаров
Новые бренды
Sally Hansen
SD
LA ROCHE
VICHY

(0) Отзывы о товаре Добавить в избранное

Описание

Биодерма Себиум Пилинг для лица ночной 40 мл Bioderma Sebium Night Peel (28615B)
Ночной пилинг для комбинированной и жирной кожи. Он предлагает эффективность нежного пилинга в домашних условиях.

Он содержит 15% гликолевой кислоты, которая обеспечивает его пилинговое действие. Это AHA кислота естественным образом содержится во фруктах и часто используется дерматологами для пилинга, благодаря своей высокой эффективности и переносимости. Обладает поверхностным кератолитическим действием. Он уменьшает пятна и рубцы и восстанавливает сияние, способствуя обновлению кожи.

Ночной пилинг содержит патент FLUIDACTIV из серии Sébium, который усиливает его антибликовое действие. Благодаря патенту Fluidactiv® поддерживается качество кожного сала* и предотвращается блокирование пор, чтобы предотвратить образование новых пятен.

Он также содержит D-пантенол, с реструктуризацией и успокаивающими свойствами.
Инструкция по применению

Наносить вечером только на не раздраженную чистую и сухую кожу в течение четырех недель.
Ополосните лицо утром.
Сделайте месячный перерыв между использованием.
Может использоваться как дерматологический пре-пилинг перед эстетической процедурой, для подготовки кожи

Если вы испытываете чувство дискомфорта или легкое покраснение, которое может повлиять на чувствительную кожу, наносите реже.
Избегайте контакта с глазами. Избегайте многократного и длительного пребывания на солнце во время использования. Если вы подвергаетесь воздействию, нанесите соответствующую защиту от солнца.

Биодерма Себиум Пилинг для лица ночной 40 мл Bioderma Sebium Night Peel (28615B)
Голосов: 25
Артикул: 21433131
Страна производства: Франция
Производитель: Bioderma
1
2 710 руб.
Купить



Отзывы
  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...